Регион:Рязанская обл.

ООО Альтернатива

ООО Альтернатива

ООО «Альтернатива» специализируется на предоставлении бухгалтерских услуг. Работаем с 2007 года и за это время успели зарекомендовать себя только с положительной стороны. К нам обращается широкий круг юридических лиц в целях повышения эффективности деятельности, а также минимизации издержек. Кроме бухгалтерских услуг, мы также оказываем юридическую помощь и аудиторские услуги.

 В штате трудятся только опытные и высококвалифицированные сотрудники: бухгалтера, программисты, юристы и другие специалисты, которые с удовольствием помогут вам в решении любого вопроса.

Также у нас вы можете зарегистрировать электронно-цифровую подпись или приобрести лицензионное ПО для вашего бизнеса: антивирусы, 1с, СБиС++. Наши специалисты помогут вам правильно настроить любую программу и адаптировать для вашего предприятия.

Звоните или оставляйте заявку онлайн прямо на нашем сайте.


Контакты
  • Город : Рязань
  • Адрес : проезд Завражнова д. 5а, офис: с 31 по 49
Поделиться

Компании из тематических разделов
Бизнес-Аналитика Бизнес-Аналитика Тамбов   ул. Мичуринская, д. 148, офис 21, 23
Мы берём всю работу по Вашей бухгалтерии на себя: Уменьшаем Ваши затраты на бухгалтерию; Вы не переплачиваете налоги; Защищаем компанию от
Бухгалтерские услуги NV Consult Бухгалтерские услуги NV Consult Алматы   ул. Мынбаева 88
Сотрудники компании «NV Consult» подготовят любую необходимую отчетность. В штате только профессионалы своего дела с большим опытом работы.
Аудиторское агентство Анастасии Кремневой Аудиторское агентство Анастасии Кремневой Новосибирск   Вавилова 7, офис 7
Аудиторское агентство Кремневой А.В. работает на рынке аудиторских услуг с 2009 года и за это время зарекомендовала себя как надежная,
БухБюро БухБюро Москва   Суворовская улица, д. 8
Компания «БухБюро» оказывает услуги профессионального бухгалтерского обслуживания предприятий различных форм бизнеса в Москве:
ООО "Анхель" ООО "Анхель" Казань   ул. Деловая 13, офис 2
Бухгалтерские услуги для бизнеса в Татарстане и по России. Освободим ваше время для занятия бизнесом. Снизим суммы уплаты налогов