Регион:Рязанская обл.

Производим будки и посты охраны, бронированные будки

Производим будки и посты охраны, бронированные будки
увеличить
Заказать
Цена: не указана

Оперативно изготовим посты и будки охраны, металлические бытовки современного дизайна типовых размеров и на заказ. 


 

Посты и будки охраны представляют собой конструкции из металлического профиля (стального или алюминиевого) обшитого с внутренней и внешней стороны. С внешней стороны в качестве обшивки применяются стальной лист, стальной бронированный лист, стальной проф-лист, сайдинг, фанера, и пр. Применяется внутренняя отделка, промежуток между внешней обшивкой и внутренней отделкой заполняется утеплителем.

 

 

Будки охраны комплектуются разными вариантами оконных стеклопакетов (начиная от пластиковых заканчивая бронированными стеклами).

 

Утеплитель, внешняя обшивка, стеклопакеты и внутренняя отделка изготавливаются как в типовых вариантах, так в соответствии с пожеланиями Заказчиков.

 

Будки охраны предназначены для размещения охранного персонала на территории или в непосредственной близости от охраняемого объекта. Будка охраны может располагаться на закрытой территории, например, около цеховых ворот, а может быть частью лицевой стороны охраняемого объекта, например культурного цента или банка.

 

 

 

Будки охраны производства ООО «СП-САР»   отвечают следующим требованиям:

 

  • высокий уровень комфорта для  сотрудников
  • внешний вид, вписывающий охранную будку в общий стиль объекта
  • возможность вести качественный обзор за охраняемой территорией
  • долговечность
  • удобство монтажа и установки
  • антивандальность и, при необходимости, стойкость к воздействию  огнестрельного оружия – бронированные охранные будки.

 

 

 

ООО «СП-САР» изготавливает охранные будки с учетом  пожеланий заказчиков:

 

  • размеры и габариты
  • комплектация
  • дизайн  и возможность художественного оформления.

 

 

 

   Мы сотрудничаем с крупнейшими иностранными и отечественными производителями и поставщиками автоматических шлагбаумов, ворот, турникетов, систем контроля  доступа и видеонаблюдения, такими как CAME, NICE, FAAC, DOORHAN, ALUTECH, PARSEC, PERCo, BOLID, КОДОС, КОМКОМ, Legos, Элтис, СШС, РостЕвроСтрой,  Альтоника, Стрелец, AXIS, ADEMCO, MICRODIGITAL, KT&C, SONY, PANASONIC и многими другими. Поэтому мы можем предложить заказчикам не только изготовление постов и будок охраны, но и комплексные решения вопросов безопасности.

 

Благодаря индивидуальному подходу к каждому заказу, наши специалисты, имеющие многолетний опыт работы по изготовлению постов для охраны, обеспечат оптимальные решения  пожеланий заказчика по размерам, цветовому решению, оснащению, дополнительной комплектации и ценовой политике.

 

 

 

ООО «СП-САР»  производит бронированные будки охраны. Для защиты персонала в качестве наружной обшивки  применяется броня и специальные бронированные стеклопакеты.



обновлено:08.06.17 добавлено:15.10.13
Рубрикa: Строительные услуги [только этой компании]
Контакты
Поделиться