Регион:Рязанская обл.

Торговые павильоны и киоски

Торговые павильоны и киоски
увеличить
Заказать
Цена: не указана

Производим торговые киоски и торговые павильоны различных видов и размеров, от мини-маркетов, до небольших торговых будок.



Торговые киоски и павильоны изготавливаются из стального или алюминиевого профиля и обшиваются металлическими листами, по желанию заказчика производится утепление и внутренняя отделка. 

 

Торговые павильоны и киоски от ООО «Серийное производство — САР» это быстровозводимые конструкции для  различных видов торговли.   

 

              

 Преимущества торговых павильонов и киосков «СП-САР»:

  • современный дизайн
  • практичность и надежность
  • качественное изготовление и оперативная установка
  • конкурентные цены      
  • возможность установки без фундамента

 

 

Возможно изготовление как в быстровозводимом модульном варианте (например, изделия по габаритам больше чем 3х4 м поставляются готовыми блоками, удобными для транспортировки, на месте быстро монтируются), так и полностью готовом виде (в этом случае изделие всего лишь необходимо установить на ровную площадку). Изделия могут поставляться в разобранном виде, с последующей  сборкой силами заказчика или производителя.

 

Мобильность наших торговых павильонов и киосков дает возможность при необходимости  перемещать их без больших затрат.

Торговые павильоны и киоски производятся по типовым модификациям или по чертежам и эскизам заказчика. Цветовое оформление торговых киосков и павильонов, комплектация внутренним оборудованием также осуществляется по требованию заказчика. 

 

Поскольку наше предприятие использует комплекс лазерной резки и раскроя металла, мы имеем возможность изготавливать торговые киоски и павильоны в художественном стиле с использованием резных металлических элементов. 

 

ООО «Серийное производство — САР» сотрудничает с производителями торгового оборудования, поэтому заказчику могут быть предложены комплексные решения.

По желанию Заказчиков производится установка дополнительных тепло- и звукоизоляционных материалов.


обновлено:08.06.17 добавлено:15.10.13
Рубрикa: Монтаж металлоконструкций [только этой компании]
Контакты
Поделиться